This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Friday 2 March 2018:
MEGARA en Madrid Friday 2 March 2018

Fri 2 Mar 2018, 21:00 - Teatro Barceló, Madrid
tendrá lugar en el Teatro Barceló de Madrid el viernes 2 de Marzo de 2018.
Tal y como nos tienen
... : 20:00h (Se recomienda entrar a esta hora)
- COMIENZO CONCIERTO: 21:00h
- LUGAR: TEATRO... BARCELÓ (Calle Barceló, 11, 28004 Madrid)
HAZ CLICK AQUI PARA VER LOS REQUISITOS DE ACCESO A MENORES

Wednesday 7 March 2018:
DESTINADOS A AYUDAR en Madrid Wednesday 7 March 2018

Wed 7 Mar 2018, 21:00 - Teatro Barceló, Madrid
Contra el Cáncer.
El próximo 7 de marzo, en Teatro Barceló, Destinados a Ayudar se vestirá de Gala

Saturday 24 March 2018:
Recycled J en Madrid (segunda fecha) Saturday 24 March 2018

Sat 24 Mar 2018, 20:00 - Teatro Barceló, Madrid
Información del evento Recycled J en concierto por segundo dia consecutivo en Madrid Recycled J anuncia su primera gira en solitario presentando su nuevo álbum ORO ROSA. Tras varios shows previos al lanzamiento de su primer álbum en solitario "ORO ROSA", llega la gira-presentación del disco. Acompañado por Selecta a los platos, presentan un espectáculo audiovisual cargado de energía y autotune en

Thursday 19 April 2018:
Sleaford Mods Thursday 19 April 2018

Thu 19 Apr 2018, 21:30 - Teatro Barceló, Madrid
El dúo de Notthingham presenta las canciones de su último disco.

Friday 20 April 2018:
LOS CORONAS en Madrid (Teatro Barceló) Friday 20 April 2018

Fri 20 Apr 2018, 19:00 - Teatro Barceló, Madrid
Información del evento Entradas para LOS CORONAS en el Teatro Barceló de Madrid presentando su
... puertas: 20:00h - Inicio: 21:00h Lugar: Teatro Barceló Entrada anticipada online 15E + gastos de gestión

Friday 23 November 2018:
The Limboos en Madrid. Fin de gira. Teatro Barcelo Friday 23 November 2018

Fri 23 Nov 2018, 20:30 - Teatro Barceló, Madrid
Información del evento The Limboos en Madrid. FIN DE GIRA en Teatro Barceló The Limboos actuarán en
... Madrid el próximo 23 de Noviembre, en el Teatro Barceló. El concierto será a las 21:30 horas | Apertura



Sorted by: 



  • more »