This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Friday 25 and Saturday 26 May 2018:

Tuesday 29 May 2018:
El dolorido destierro MADRID Tuesday 29 May 2018

Tue 29 May 2018, 20:00 - Teatro Infanta Isabel, Madrid
Desterrados de todos los tiempos. Expulsados por el fanatismo, el hambre, la guerra.

From Friday 25 May to Saturday 2 June 2018:

From Wednesday 23 May to Sunday 3 June 2018:

Saturday 2 and Sunday 3 June 2018:
Sinacio - Me han

Teatro Infanta Isabel, Madrid
" solo llega al Teatro Infanta Isabel el próximo viernes 2 de marzo de 2018.
Sinacio - Me han "dejao
... han "dejao" solo en el Teatro Infanta Isabel tienen un precio desde 12 euros + gastos de gestión.

From Wednesday 6 June to Wednesday 20 June 2018:

From Thursday 7 June to Saturday 28 July 2018:
Piaf, Voz y Delirio en Madrid (Teatro Infanta Isabel) From Thursday 7 June to Saturday 28 July 2018

Teatro Infanta Isabel, Madrid
Delirio estará a partir del próximo jueves 7 de junio de 2018 en Madrid, en el Teatro Infanta Isabel en
... Isabel de Madrid Las entradas para la obra Piaf, Voz y Delirio en el Teatro Infanta Isabel de Madrid... legado para la memoria musical del mundo.
Entradas para Piaf, Voz y Delirio en el Teatro Infanta

From Wednesday 29 August to Friday 21 September 2018:
El Brujo - Autobiografía de un... From Wednesday 29 August to Friday 21 September 2018

Teatro Infanta Isabel, Madrid
El Brujo vuelve a nuestros teatros con esta obra basada en la obra del gran yogui y swami hindú

From Wednesday 26 September to Sunday 30 December 2018:
Taxi en Madrid From Wednesday 26 September to Sunday 30 December 2018

Teatro Infanta Isabel, Madrid
Nuestro protagonista, taxista de profesión, es un aparente feliz hombre casado con una vida tranquila y en cierto modo monótona. Nada más lejos de la realidad. Está casado con dos mujeres y viviendo con cada una en un barrio diferente. Eso le obliga a llevar una planificación de horarios muy estricta y hacer verdaderos juegos de malabares para poder contentar a ambas. Realmente está enamorado de l

From Wednesday 26 September to Sunday 6 January 2019:
Taxi en Madrid (Teatro Infanta Isabel) From Wednesday 26 September to Sunday 6 January 2019

Teatro Infanta Isabel, Madrid
26 de septiembre. El recinto en el que se representará esta obra será el Teatro Infanta Isabel.... Javier Losán.
Entradas para la obra Taxi en el Teatro Infanta Isabel de Madrid Las entradas para la... obra Taxi en el Teatro Infanta Isabel de Madrid tienen un coste desde 15 euros + gastos de gestión.



Sorted by: 


Related searches to going out teatro infanta isabel:  

going out christmas madrid

  

going out madrid

  

things to do sunday madrid

  

going out madrid thursday 12 july 2018

  

live music madrid

  

  • more »