This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

From Tuesday 23 January to Thursday 31 May 2018:
EL REY LEÓN, el musical From Tuesday 23 January to Thursday 31 May 2018

Teatro Lope de Vega, Madrid
de llenos diarios en el Teatro Lope de Vega de Madrid. Con más de 2000 funciones representadas, este

From Friday 26 January to Friday 22 June 2018:

From Wednesday 14 February to Sunday 20 May 2018:
El Reencuentro en el Teatro Maravillas From Wednesday 14 February to Sunday 20 May 2018

Teatro Maravillas, Madrid
Información del evento El Reencuentro en Madrid La obra El Reencuentro, protagonizada por Amparo
... Larrañaga y María Pujalte, estará en Madrid a partir del próximo miércoles 14 de febrero y hasta el domingo... > Entradas para El Reencuentro en el Teatro Maravillas de Madrid Las entradas para la obra El Reencuentro en... el Teatro Maravillas de Madrid tienen un precio desde 16 euros + gastos de gestión.

From Friday 23 February to Friday 11 May 2018:
Ilustres Ignorantes 6a Tempora... From Friday 23 February to Friday 11 May 2018

Teatro Alcazar, Madrid
Ilustres ignorantes es un debate a varias bandas.

From Thursday 15 March to Thursday 28 June 2018:
Cyrano de Bergerac From Thursday 15 March to Thursday 28 June 2018

Teatro Reina Victoria, Madrid
La historia del espadachín narigón que vivió a la sombra del amor.

From Wednesday 28 March to Sunday 27 May 2018:

From Saturday 5 May to Sunday 20 May 2018:
La tabernera del puerto From Saturday 5 May to Sunday 20 May 2018

Teatro Zarzuela, Madrid
Horarios 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19 y 20 de mayo de 2018
20:00 horas (domingos, a las 18
... durante el mes de mayo en la sede de Madrid del Museo Thyssen-Bornemisza.
Comprar entradas   Fechas y... :00 horas)
Funciones con audiodescripción 19 y 20 de mayo de 2018 Touch Tour 20 de mayo de 2018, a... Movimiento escénico Aixa Guerra Proyecciones Álvaro Luna Reparto Sabina Puértolas (5, 9, 11, 13, 17 y 19



Sorted by: 



  • more »