This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Monday 18 December 2017:
MADRID COMEDY CLUB Monday 18 December 2017

Mon 18 Dec 2017, 22:00 - Hebe, Madrid
18 dic 22:00hs MADRID COMEDY CLUB ENTRADA GRATIX


Friday 22 December 2017:
FESTIVAL REM Friday 22 December 2017

Fri 22 Dec 2017, 21:00 - Hebe, Madrid
22 dic 21:00hs FESTIVAL REM 6E ANTICIPADA
8 EN TAKILLA


Saturday 23 December 2017:
CONCIERTO PUNK ROCK Saturday 23 December 2017

Sat 23 Dec 2017, 21:00 - Hebe, Madrid
23 dic 21:00hs CONCIERTO PUNK ROCK 5E LA ENTRADA


Friday 29 December 2017:
MIGUEL OÑATE Friday 29 December 2017

Fri 29 Dec 2017, 22:00 - Hebe, Madrid
29 dic 22:00hs MIGUEL OÑATE ENTRADA LIBRE


Saturday 30 December 2017:
FIESTÒN PRE- NOCHE VIEJA Saturday 30 December 2017

Sat 30 Dec 2017, 20:00 - Hebe, Madrid
30 dic 20:00hs FIESTÒN PRE- NOCHE VIEJA 5E


Friday 12 January 2018:
TRAPOS SUCIOS Friday 12 January 2018

Fri 12 Jan 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
12 ene 22:00hs TRAPOS SUCIOS ENTRADA GRATIS


Saturday 13 January 2018:
HALFORD EXPERENCE Saturday 13 January 2018

Sat 13 Jan 2018, 21:00 - Hebe, Madrid
13 ene 21:00hs HALFORD EXPERENCE ENTRAD


Saturday 3 February 2018:
Los Sabineros regresan al Hebe de Vallecas, Madrid! Saturday 3 February 2018

Sat 3 Feb 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
Información del evento
LOS SABINEROS son un dúo cómico musical, con canciones de Joaquín
... prensa y hasta guardaespaldas del Flaco-, quien tiene una larga experiencia musical en su país natal

Saturday 10 February 2018:
LOS SALMONES llegan al Hebe de Vallecas, Madrid!! Saturday 10 February 2018

Sat 10 Feb 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
el guitarrista y productor musical argentino Mario Ojeda en guitarra y voz, el trío LOS SALMONES
... ofrece un divertido, aceitado y muy musical homenaje al músico argentino Andrés Calamaro y el recordado... músico y productor musical, además de tocar actualmente el bajo con Los Trovamundos y la guitarra con el

Saturday 17 February 2018:
TESORO Saturday 17 February 2018

Sat 17 Feb 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
17 feb 22:00hs TESORO 8E ENTRADA




Sorted by: 


Related searches to live music vallecas:  

going out saturday madrid

  

concerts saturday madrid

  

live music hebe

  

gigs monday madrid

  

tickets madrid

  

  • more »