This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Saturday 24 February 2018:
NAPO RECORDS CELEBRE SU CUMPLEAÑOS Saturday 24 February 2018

Sat 24 Feb 2018, 21:00 - Hebe, Madrid
24 feb 21:00hs NAPO RECORDS CELEBRE SU CUMPLEAÑOS ENTRADA 7 PAVOS


From Saturday 24 February to Wednesday 28 February 2018:
Taberna Flamenca El Cortijo con consumición 28% dto (Madrid) From Saturday 24 February to Wednesday 28 February 2018

El Cortijo, Madrid
actual acuden a la Taberna Flamenca El Cortijo, una taberna flamenca situada en el barrio de Vallecas

Friday 2 March 2018:
LA VALLEKANA SOUL SISTEM Friday 2 March 2018

Fri 2 Mar 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
02 mar 22:00hs LA VALLEKANA SOUL SISTEM 10 E LA ENTRADA


Saturday 3 March 2018:
AÑO 38 DEL HEBE Saturday 3 March 2018

Sat 3 Mar 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
03 mar 22:00hs AÑO 38 DEL HEBE 10E LA ENTRADA

Ellas MADRID Saturday 3 March 2018

Sat 3 Mar 2018, 20:00 - Centro Paco Rabal, Madrid
ELLAS, habla sobre la necesidad de actualizar el papel de la mujer contemporánea en la sociedad, reivindicando sus derechos como individuo y su empoderamiento como artista.

Monday 5 March 2018:
38 aniversario del hebe Monday 5 March 2018

Mon 5 Mar 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
05 mar 22:00hs 38 aniversario del hebe entrada gratix , con tarta y cava


Friday 9 March 2018:
CASTIGO

Fri 9 Mar 2018, 22:00 - Hebe, Madrid
09 mar 22:00hs CASTIGO " TRIBUTO A LEÑO 6 ANTICIPADA
8 EN TAKILLA


Saturday 10 March 2018:
EXCALIBUR Saturday 10 March 2018

Sat 10 Mar 2018, 21:00 - Hebe, Madrid
10 mar 21:00hs EXCALIBUR ENTRADA 5 E

Don Juan Tenorio MADRID Saturday 10 March 2018

Sat 10 Mar 2018, 20:00 - Centro Paco Rabal, Madrid
Versión y Dirección: Borja Rodríguez

Friday 16 March 2018:
CASKARRABIAS + DURO Friday 16 March 2018

Fri 16 Mar 2018, 21:00 - Hebe, Madrid
16 mar 21:00hs CASKARRABIAS + DURO 7 E LA ENTRADA




Sorted by: 



  • more »