This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Saturday 3 March 2018:
Matinal de vermú con The Imperial Surfers Saturday 3 March 2018

Sat 3 Mar 2018, 12:30 - Teatro Galileo, Madrid
en el Teatro Galileo de Madrid el 03 de Marzo de 2018.
Recogida de entradas * Puedes recoger tus
... en el Teatro Galileo.
Matinales de vermú al estilo surf con The Imperial Surfers, una fiesta... Matinales de vermú al estilo surf con The Imperial Surfers estará en Madrid el 03 de Marzo de 2018

From Saturday 24 February to Sunday 4 March 2018:

Monday 5 March 2018:

From Thursday 8 March to Sunday 11 March 2018:

From Saturday 24 February to Saturday 24 March 2018:

From Thursday 15 March to Saturday 24 March 2018:

From Thursday 15 March to Sunday 15 April 2018:
1984 De George Orwell From Thursday 15 March to Sunday 15 April 2018

Teatro Galileo, Madrid
Una bota aplastando una cara humana...eternamente. Eso es el futuro. Eso es 1984. Solo existe el control del Partido sobre toda la sociedad: el Hermano Mayor vigila cada movimiento. La tecnología, las cámaras de vigilancia, la manipulación asfixian cualquier resquicio de libertad. El pensamiento, el amor, el sexo y cualquier recuerdo son actividades que han de ser controladas, aun a costa de las m



Sorted by: 


Related searches to Going out at Teatro Galileo, march 2018:  

going out tonight madrid

  

things to do chamberí

  

going out madrid april 2018

  

going out thursday madrid

  

going out

  

  • more »