This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Thursday 5 April 2018:
10o aniversario de DINERO en Madrid (Ochoymedio Club) Thursday 5 April 2018

Thu 5 Apr 2018, 19:30 - Sala But, Madrid
Información del evento Entradas DINERO en Madrid
Fecha: jueves 5 de abril de 2018 Lugar
... : Ochoymedio Club (Sala BUT) Apertura de puertas: 20:30h Precio: 10E (+gg) oferta de lanzamiento // 12E (+gg... ) anticipada general // 15E taquilla Los menores de 16 años solo podrán acceder a la sala acompañados por un... acceder solos a la sala. Es imprescindible: Presentar el DNI, pasaporte o libro de familia (original) del

Friday 6 and Saturday 7 April 2018:
El Niño de la Hipoteca y los ratones en MADRID Friday 6 and Saturday 7 April 2018

Sala But, Madrid
Precio en Taquilla: 15E
Ap. de puertas: 20:00
-Menores de 16 años deben ir acompañados de tutor legal-


Thursday 12 April 2018:
Dark Tranquillity Thursday 12 April 2018

Thu 12 Apr 2018, 19:00 - Sala But, Madrid

Friday 13 April 2018:
Sharif en el Ciclo TRVMP MADRID Friday 13 April 2018

Fri 13 Apr 2018, 21:00 - Sala But, Madrid

Saturday 14 April 2018:
NIKONE EN MADRID Saturday 14 April 2018

Sat 14 Apr 2018, 19:30 - Sala But, Madrid

Friday 20 April 2018:
TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO en el Ochoymedio Friday 20 April 2018

Fri 20 Apr 2018, 19:30 - Sala But, Madrid
de abril de 2018 Hora: puertas 20:30h Lugar: OCHOYMEDIO (sala But) Precio: Oferta anticipada 12 E
... podrán acceder a la sala acompañados por un progenitor o tutor legal debidamente acreditado. Los menores... recinto. Los menores entre 16 y 18 años podrán acceder solos a la sala. Es imprescindible:
Presentar... no podrán permanecer en la sala al finalizar la actuación.

Monday 30 April 2018:
THE BASEBALLS en Madrid Monday 30 April 2018

Mon 30 Apr 2018, 20:00 - Sala But, Madrid
Baseballs a la sala BUT de Madrid para celebrar su décimo aniversario sobre los escenarios.
The
The Baseballs, en Madrid (Madrid) Monday 30 April 2018

Mon 30 Apr 2018, 21:00 - Sala But, Madrid
Sala But 30 de abril. Sus versiones rockabilly de canciones como Umbrella de Rihanna o Hot N Cold de
... llegar Sala But C/ Barcelo 13 (Madrid) Ver mapa
Cómo llegar Metro: tribunal, Alonso Martínez.



Sorted by: 



  • more »