This web uses cookies, if you continue navigating here this implies that you agree with our cookies policy.

Friday 23 February 2018:
Viernes#..b..# - Kapital Friday 23 February 2018

Fri 23 Feb 2018, 23:59 - Kapital, Madrid
Viernes - Kapital - Lista Madrid Lux
Condiciones lista : Lista MADRID LUX / CÓDIGO BIDI
... internacional - Mayores de 18 Código vestimenta : Arreglado, "pijito" + Info discoteca : Viernes - Kapital

Saturday 24 February 2018:
Sabado#..b..# - Kapital Saturday 24 February 2018

Sat 24 Feb 2018, 23:59 - Kapital, Madrid
Sabado - Kapital - Lista Madrid Lux
Condiciones lista : Lista MADRID LUX / CÓDIGO BIDI
... - Kapital - Lista Madrid Lux APÚNTATE AHORA

Thursday 1 March 2018:
Jueves#..b..# - Kapital Thursday 1 March 2018

Thu 1 Mar 2018, 23:59 - Kapital, Madrid
Jueves - Kapital - Lista Madrid Lux
Condiciones lista : Lista MADRID LUX / CÓDIGO BIDI
... - Kapital - Lista Madrid Lux APÚNTATE AHORA

Saturday 3 March 2018:
PRESENTACIÓN DISCO DADUE -

Sat 3 Mar 2018, 20:30 - Kapital, Madrid
Información del evento Entradas para PRESENTACIÓN DISCO DADUE - "Nuestro Mundo"
Fecha: 3 de marzo de 2018 Hora: 20:30 Lugar: Sala Zenith de Madrid Precio: 10E + gastos de gestión.

Friday 16 March 2018:
(ELLAS) FLAMENCAS Friday 16 March 2018

Fri 16 Mar 2018, 19:00 - Kapital, Madrid
Información del evento FESTIVAL ELLAS FLAMENCAS contra el maltrato y por la igualdad de géreno. ARTISTAS: CLARA MONTES MARIAN VALDERRAMA SAMARA LOSADA LAS NEGRIS MARÍA PELAE BEGO SALAZAR Primera edición del Festival Ellas Flamencas.
El próximo día 16 de marzo a partir de las 19:00h., festival enfocado a la visualización de un problema, que está latente en nuestra sociedad, actualmente..
Qu



Sorted by: 



  • more »